126 Deux miniatures Une de forme rectangulaire,... - Lot 126 - Magnin Wedry

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
126 Deux miniatures Une de forme rectangulaire, homme à la veste bleue sur fond gris brossé, signée Belle P. en bas à droite. 5,5 x 4,2 cm Une ovale, homme à la veste brune. Au dos cheveux tressés. 4,2 x 3,8 cm Début du XIXe siècle. (Petits manques).
Mes ordres d'achat