23 Portrait de profil d’après la Renaissance... - Lot 46 - Magnin Wedry

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
23 Portrait de profil d’après la Renaissance Lithographie en couleur contrecollée sur carton 35,5x27,5cm Petits manques
Mes ordres d'achat