43 Ecole du XXe siècle Les pins au bord de la Méditerranée H - Lot 43

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR
43 Ecole du XXe siècle Les pins au bord de la Méditerranée Huile sur panneau d’acajou. Monogrammée en bas à droite « G ». 35 x 27 cm