18 J.P.F HAUCK (actif au XVIIIe siècle à Bâle) Portrait d’un - Lot 18

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 100EUR
18 J.P.F HAUCK (actif au XVIIIe siècle à Bâle) Portrait d’un jeune aristocrate, 1755 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 83,7 x 65,8 cm