F PETIT, école du XIXème siècle Portrait... - Lot 29 - Magnin Wedry

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
F PETIT, école du XIXème siècle Portrait de Clothilde Cathelain signé en bas à droite 50 x 39,5 cm dans un cadre en bois doré à décor rubané
Mes ordres d'achat