121 Sergej MAKO (1875-1953) Paysage de mer... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
500 - 600 EUR
121 Sergej MAKO (1875-1953) Paysage de mer Huile sur carton, signée en bas à gauche 23, 5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat