211 Belle paire d’entrées de serrure découpées à volutes. XV - Lot 211

Lot 211
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
211 Belle paire d’entrées de serrure découpées à volutes. XVIIIe siècle. Hauteur : 35 cm Petit manque à l’une.