164 Panier en porcelaine polychromée et ajouré, à décor de C - Lot 164

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
164 Panier en porcelaine polychromée et ajouré, à décor de Cupidon et de roses en relief. Fin du XIXe siècle. Longueur : 23 cm