BORDAS Hervé. Lithographie, Signée en bas à droite et numéro - Lot 173

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
BORDAS Hervé. Lithographie, Signée en bas à droite et numérotée sur 30. 51 x 48 cm