ADAMI Valerio Lithographie originale Signée en bas à droite - Lot 49

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
ADAMI Valerio Lithographie originale Signée en bas à droite Justifiée HC Imprimée sur vélin Format 62 x 38 cm.