FROMENT Joël Sérigraphie, signée en bas à droite, numérot - Lot 151

Lot 151
Estimation :
150 - 250 EUR
FROMENT Joël Sérigraphie, signée en bas à droite, numérotée sur 120 ex, format 70 x 70 cm