BAUME & MERCIER Montre de dame en or jaune... - Lot 467 - Magnin Wedry

Lot 467
Estimation :
450 - 500 EUR
BAUME & MERCIER Montre de dame en or jaune 18K (750‰), de forme rectangulaire, cadran blanc cassé, chiffres romains, aiguille en acier noirci. Mouvement quartz en l'état. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon. Boite numérotée MV045145-2410229. Dimensions : 1,9 x 2,8 cm - Poids brut : 21,1 g
Mes ordres d'achat