CHOPARD Happy Diamonds Montre de poignet... - Lot 466 - Magnin Wedry

Lot 466
Estimation :
3700 - 3900 EUR
CHOPARD Happy Diamonds Montre de poignet pour dame en or jaune 18K (750‰), de forme ovale, cadran doré, lunette sertie de diamants de taille 8/8 et sept diamants en liberté, mouvement quartz en l'état. Bracelet grains de riz. Dans son écrin. Numérotée 20 / 4292-232715-5226. Longueur : 15,5 cm - Poids brut : 39,5 g
Mes ordres d'achat