CARTIER Montre de poignet pour dame en or... - Lot 464 - Magnin Wedry

Lot 464
Estimation :
2800 - 3000 EUR
CARTIER Montre de poignet pour dame en or jaune 18K (750‰), boîte de forme ronde, cadran argent signé CARTIER, chiffres romains, aiguilles bâton, mouvement mécanique à remontage manuel signé BUECHE-GIROD en l'état. Bracelet à mailles en chaînes soudées et boucle déployante. Boîte numérotée YG9901 75846 et 019421. Diamètre : 23 mm - Longueur : environ 16,5 cm - Poids brut : 63,2 g
Mes ordres d'achat