ROLEX Montre de poignet pour dame en or deux... - Lot 461 - Magnin Wedry

Lot 461
Estimation :
800 - 900 EUR
ROLEX Montre de poignet pour dame en or deux tons 18K (750‰), la boîte de forme ronde, cadran argent (passé), aiguilles glaive dorées, mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état), épaulée de deux motifs sertis de diamants de taille 8/8. Bracelet double à maille serpent souple, fermoir à clapet et chaînette de sécurité. Verre rayé. Diamètre de la boîte : 15 mm - Longueur : 17,5 cm - Poids brut : 20,6 g
Mes ordres d'achat