CARTIER Montre de poignet pour dame en acier... - Lot 460 - Magnin Wedry

Lot 460
Estimation :
350 - 380 EUR
CARTIER Montre de poignet pour dame en acier et plaquée or, modèle MUST 21, fond blanc, aiguilles glaive en acier bleui, heures en chiffres romains et index sur la lunette. Mouvement quartz en l'état. Bracelet à boucle déployante signée MUST de CARTIER. Fond vissé numéroté 9010045795. Diamètre : 31 mm - Longueur : environ 18 cm
Mes ordres d'achat