OMEGA Montre de poignet pour homme en or... - Lot 459 - Magnin Wedry

Lot 459
Estimation :
800 - 900 EUR
OMEGA Montre de poignet pour homme en or jaune 18K (750‰), de forme ronde, cadran argent (piqué), trotteuse centrale, date à 3h, aiguilles lance. Mouvement mécanique à remontage automatique signé OMEGA calibre 562 numéroté 18321300, en l'état. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal. Diamètre : 34 mm - Poids brut : 38,6 g
Mes ordres d'achat