PIAGET Montre de poignet pour homme en or... - Lot 458 - Magnin Wedry

Lot 458
Estimation :
7000 - 8000 EUR
PIAGET Montre de poignet pour homme en or gris 18K (750‰), modèle Protocole XXL, de forme carrée, cadran noir, index et aiguilles lance, mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état) visible par le fond vissé. Bracelet en cuir violet à boucle déployante signée en or gris 18K (750‰). Numérotée 4/100- 991767-P10575 Dimensions : 42 x 46 mm - Poids brut : 128,4 g (Une montre similaire a été vendue en 2007 52 000€)
Mes ordres d'achat