OMEGA Chronographe de poignet pour homme... - Lot 456 - Magnin Wedry

Lot 456
Estimation :
1500 - 1800 EUR
OMEGA Chronographe de poignet pour homme en acier, modèle DEVILLE de forme ronde, cadran argent (piqué), deux cadrans un totalisateur à 3h et seconde à 9h , date à 9h, aiguilles lance. Mouvement mécanique à remontage manuel signé OMEGA calibre 930 numéroté 29146693, en l'état. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en acier siglée. Boîte numérotée 146.017. Diamètre : 35 mm
Mes ordres d'achat