BOUCHERON Montre de poignet pour homme en... - Lot 455 - Magnin Wedry

Lot 455
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BOUCHERON Montre de poignet pour homme en or jaune 18K (750‰), de forme rectangulaire bordée de cylindres à pans, cadran doré, index bâton, aiguilles glaive en acier bleui, signée BOUCHERON. Mouvement mécanique OMEGA calibre P178 numéroté 9835192, en l'état. Boîte numérotée 545-3.520. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon. Dimensions : 20 x 33 mm - Poids brut : 27,4 g
Mes ordres d'achat