JAEGER-leCOULTRE Montre de poignet pour homme... - Lot 454 - Magnin Wedry

Lot 454
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
JAEGER-leCOULTRE Montre de poignet pour homme en or jaune 18K (750‰), de forme ronde, cadran argent (piqué), chiffres arabes, trotteuse centrale, date à 3h, aiguilles lance. Mouvement mécanique à remontage manuel signé JAEGER-leCOULTRE calibre P478 / A, numéroté 636494, en l'état. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon. Boîte numérotée 102419. Diamètre : 32 mm - Poids brut : 38,7 g
Mes ordres d'achat