OMEGA Montre de poignet pour homme en or... - Lot 451 - Magnin Wedry

Lot 451
Estimation :
800 - 900 EUR
OMEGA Montre de poignet pour homme en or jaune 14K (585 ‰), de forme ronde, cadran doré (piqué), index et chiffres arabes, trotteuse à 6h, aiguilles lance. Mouvement mécanique à remontage manuel signé OMEGA calibre 265 numéroté 12454845, en l'état. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal. Verre cassé. Diamètre : 35 mm - Poids brut : 40,3 g
Mes ordres d'achat