Montre de poignet pour dame en platine (900‰),... - Lot 450 - Magnin Wedry

Lot 450
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre de poignet pour dame en platine (900‰), de forme ronde, cadran argenté guilloché (piqué), chiffres arabes, aiguilles poire, lunette sertie de diamants de taille 8/8, mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Bracelet en velours noir boucle ardillon. Diamètre : 20 mm - Poids brut : 14,1 g
Mes ordres d'achat