ROLEX Montre de poignet pour dame en or 18K... - Lot 447 - Magnin Wedry

Lot 447
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ROLEX Montre de poignet pour dame en or 18K (750‰) et acier, OYSTER Perpetual Date, cadran argent avec index bâton, date par guichet à 3 h, lunette crantée en or. Mouvement automatique en l'état. Bracelet en or 18K (750‰) et acier, maillons jubilé avec boucle déployante réglable en acier, signée. Diamètre : 25 mm - Poids brut : 49,6 g
Mes ordres d'achat