Montre de poignet pour dame en or gris 18K... - Lot 446 - Magnin Wedry

Lot 446
Estimation :
800 - 1000 EUR
Montre de poignet pour dame en or gris 18K (750‰) et platine (900‰), la boîte de forme rectangulaire sertie de diamants de taille 8/8 et de diamants de taille baguette, cadran argent (passé), chiffres arabes, aiguilles en acier bleui, mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état). Bracelet double à maille serpent souple, fermoir à clapet. Verre rayé. Dimensions de la boîte : 1,2 x 2 cm Longueur : 17,5 cm - Poids brut : 25,2 g
Mes ordres d'achat