ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE Montre dame ROLEX... - Lot 445 - Magnin Wedry

Lot 445
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE Montre dame ROLEX Date Just en acier, avec cadran bleu et date à 3h, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique (ne fonctionne pas), boîtier et couronne signés Rolex. Bracelet Oyster signé Rolex. Réf 6516. Rayée, accidents. Diamètre : 25 mm
Mes ordres d'achat