VACHERON & CONSTANTIN Montre de poche de... - Lot 442 - Magnin Wedry

Lot 442
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
VACHERON & CONSTANTIN Montre de poche de dame en or jaune 18K (750‰), de forme ronde, cadran émaillé blanc, chiffres romains, aiguilles bréguet, mouvement mécanique à remontage à clef (en l'état). Fond guilloché et cartouche chiffré CP. Poinçon tête de cheval pour la province entre 1838 et 1919. Boite numérotée 118010. Mouvement signé VACHERON & CONSTANTIN. Diamètre : 35 mm - Poids brut : 33,1 g
Mes ordres d'achat