Paire de clips d'oreilles en or gris 18K... - Lot 433 - Magnin Wedry

Lot 433
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750‰), sertis de saphirs de forme ovale, dans un entourage de diamants de taille brillant et de taille navette. Pierres égrisées. Poids des diamants : environ 1 ct Hauteur : 16 mm - Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat