Pendentif en or gris 18K (750‰) en forme... - Lot 430 - Magnin Wedry

Lot 430
Estimation :
900 - 1000 EUR
Pendentif en or gris 18K (750‰) en forme de papillon, le corps serti de diamants de taille brillant, avec sa chaîne forçat. Dimensions du pendentif : 2,10 x 2,6 cm - Longueur de la chaîne : 40,2 cm Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat