CARTIER Bague double C en ors polychromes... - Lot 426 - Magnin Wedry

Lot 426
Estimation :
800 - 900 EUR
CARTIER Bague double C en ors polychromes 18K (750‰). Signée et numérotée 572884. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat