Bague en or gris 18K (750‰) de forme ovale... - Lot 422 - Magnin Wedry

Lot 422
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or gris 18K (750‰) de forme ovale ornée en son centre d'un diamant brillanté demi-taille dans un entourage de diamants brillantés. Usures. Poids des diamants : environ 1 ct Taille de doigt : 56 - Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat