Guy LAROCHE Bracelet jonc en or jaune 18K... - Lot 415 - Magnin Wedry

Lot 415
Estimation :
500 - 600 EUR
Guy LAROCHE Bracelet jonc en or jaune 18K (750‰), paré d'un motif à crochet, au début d'un camaïeu de pierres fines calibrées dans des tons de rose à violet. Fermoir à cliquet avec double 8 de sécurité. Signé sur la tranche Guy LAROCHE. Poids brut : 16,1 g
Mes ordres d'achat