Croix normande en or jaune 18K (750‰), articulée,... - Lot 408 - Magnin Wedry

Lot 408
Estimation :
450 - 500 EUR
Croix normande en or jaune 18K (750‰), articulée, repercée et sertie de pierres blanches. Accidents, réparations et manques pierres. Dimensions : 6,5 x 5,5 cm - Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat