Bague marquise en or gris 18K (750‰), parée... - Lot 398 - Magnin Wedry

Lot 398
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague marquise en or gris 18K (750‰), parée d'une pierre verte et de deux pierres rouges dans un pavage de diamants de taille 8/8. Transformation, accidents. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat