Broche en or jaune 18K (750‰), représentant... - Lot 395 - Magnin Wedry

Lot 395
Estimation :
320 - 340 EUR
Broche en or jaune 18K (750‰), représentant un oisillon prêt à l'envol s'ébouriffant sur sa branche, serti d'un diamant de taille 8/8, d'un cabochon de turquoise (traitée) et d'une pierre bleue. Épingle en or gris 14K (585‰). Dimensions : 2,6 x 2,6 cm - Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat