Broche barrette en or gris 18K (750‰) et... - Lot 391 - Magnin Wedry

Lot 391
Estimation :
300 - 350 EUR
Broche barrette en or gris 18K (750‰) et platine (900‰), ornée d’un motif rond ciselé et repercé de feuilles d’acanthe, épaulé de cinq diamants de taille ancienne. Longueur : 6,2 cm – Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat