Sautoir en or jaune 18K (750‰), à maille... - Lot 390 - Magnin Wedry

Lot 390
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Sautoir en or jaune 18K (750‰), à maille ciselée, paré de multiples charm's en argent 1er titre (950‰) et en or 18K (750‰), pierres dures, nacre, corail* (corallium spp II / B). Longueur : 11 cm - Poids brut : 98,1 g
Mes ordres d'achat