Pendentif en or deux tons 18K (750‰), orné... - Lot 386 - Magnin Wedry

Lot 386
Estimation :
600 - 650 EUR
Pendentif en or deux tons 18K (750‰), orné d'un saphir rose de forme ovale souligné d'un bandeau serti de diamants brillantés. Avec sa chaîne à maille gourmette limée. Longueur de la chaîne : 42,5 cm - Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat