CHOPARD Happy Diamonds Bague en or gris 18K... - Lot 382 - Magnin Wedry

Lot 382
Estimation :
900 - 1000 EUR
CHOPARD Happy Diamonds Bague en or gris 18K (750‰), jonc plat serti d'un pavage de diamants brillantés. Manque le centre. Dans son écrin. Signée, numérotée 82/3051-6703656. Taille de doigt : 54 - Poids brut : 14,1 g
Mes ordres d'achat