STEFERE Pendentif en or gris 18K (750‰) en... - Lot 381 - Magnin Wedry

Lot 381
Estimation :
800 - 900 EUR
STEFERE Pendentif en or gris 18K (750‰) en forme d'éclair, serti de diamants brillantés, avec sa chaîne. Hauteur du pendentif : 3,6 cm - Longueur de la chaîne : 47 cm - Poids brut : 10,3 g
Mes ordres d'achat