Clip en or jaune 18K (750‰), de forme ronde... - Lot 379 - Magnin Wedry

Lot 379
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Clip en or jaune 18K (750‰), de forme ronde serti dans des encaissements en forme de nid-d'abeilles de saphirs taillés en cabochon et de diamants brillantés. Diamètre : 3,7 cm - Poids brut : 27,5 g
Mes ordres d'achat