STEFERE Bague en or gris 18K (750‰), parée... - Lot 378 - Magnin Wedry

Lot 378
Estimation :
600 - 700 EUR
STEFERE Bague en or gris 18K (750‰), parée d'une étoile, le centre serti de diamants brillantés entouré de diamants noirs (traités). Taille de doigt : 52 - Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat