Ensemble de trois éléments en cuivre doré,... - Lot 375 - Magnin Wedry

Lot 375
Estimation :
250 - 300 EUR
Ensemble de trois éléments en cuivre doré, de forme ovale, décorés de marqueterie de pierres dures. Probablement éléments de bracelet deux rangs, manque le cliquet. Dimensions : 3,3 x 4,1 cm
Mes ordres d'achat