MADONNA 'J Collier en or deux tons composé... - Lot 364 - Magnin Wedry

Lot 364
Estimation :
3500 - 4000 EUR
MADONNA 'J Collier en or deux tons composé de quatre éléments en forme de marguerites montées sur chaînes. Le centre serti de citrines, les pétales formés de plaques de nacre dont l'un est serti de diamants brillantés. Éléments en nacre décollés. Fermoir mousqueton. Longueur : 38 cm - Poids brut : 61,1 g
Mes ordres d'achat