CARTIER Bague en or rose 18K (750‰), en forme... - Lot 362 - Magnin Wedry

Lot 362
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARTIER Bague en or rose 18K (750‰), en forme de V sertie d'un diamant de taille princesse. Signée CARTIER 1992 et numérotée B94 492. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat