FRED Bague jonc en or jaune 18K (750‰), en... - Lot 348 - Magnin Wedry

Lot 348
Estimation :
700 - 800 EUR
FRED Bague jonc en or jaune 18K (750‰), en enroulement. Signée et numérotée BU 020154. Taille de doigt : 46 - Poids brut : 21,5 g 700 / 800
Mes ordres d'achat