FRED Jonc en or jaune 18K (750‰), repercé... - Lot 346 - Magnin Wedry

Lot 346
Estimation :
700 - 750 EUR
FRED Jonc en or jaune 18K (750‰), repercé et décoré de motifs de fleurs serties de diamants de taille brillant. Signé Paris. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat