Pendentif en or gris 18K (750‰), paré d'une... - Lot 343 - Magnin Wedry

Lot 343
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or gris 18K (750‰), paré d'une perle mabé de couleur grise dans un entourage de diamants de taille 8/8, muni d'une bélière triangulaire sertie de trois diamants de taille brillant, avec sa chaîne maille vénitienne. Diamètre : 2,2 cm - Longueur de la chaîne : 45 cm - Poids brut : 15,1 g
Mes ordres d'achat