Épingle de cravate en or jaune 18K (750‰),... - Lot 340 - Magnin Wedry

Lot 340
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Épingle de cravate en or jaune 18K (750‰), sertie d'un grenat taillé à degrés dans un entourage de diamants de taille rose. Dans un écrin. Longueur : 7,3 cm - Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat