VAN CLEEF & ARPELS Bracelet en or jaune 18K... - Lot 338 - Magnin Wedry

Lot 338
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Résultat : 4 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS Bracelet en or jaune 18K (750‰), jonc rigide composé d'éléments en ivoire (elephantus- II/B) et corne. Fermoir godronné et ciselé à clapet. Signé et numéroté B2134D23, vers 1970. Diamètre intérieur : 5,5 cm - Poids brut : 24,5 g Un CITES de ré-export sera nécessaire pour une sortie de l’Union Européenne et cela à la charge du futur acquéreur .
Mes ordres d'achat